Главная
Новости
Файловый архив
Меню сайта
Сведения об ОО
Обучающимся
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:45
акция "Рисуем Победу"

С 23.02.2022 г. по 09.05.2022 г. проводится Всероссийская детско-юношеская акция «Рисуем Победу» (далее - Акция). Акция проводится среди детей (обучающихся дошкольных отделений образовательных комплексов, учащихся общеобразовательных и специализированных   школ, учреждений дополнительного образования детей, читателей детских библиотек); молодежи (воспитанников подростково-молодежных центров и клубов, членов молодежных общественных организаций, индивидуальных участников), специалистов государственных и частных учреждений образования и культуры (учителей, преподавателей, воспитателей, педагогов-организаторов, методистов, библиотекарей).

К участию в Акции принимаются детские художественные работы (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, коллаж), краткие тексты (как дополнительные материалы к художественной работе - по желанию), методические разработки работников образования и культуры, посвященные беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (в виде статей).

Акция проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне по средствам вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.

Более подробная информация на официальном сайте Акции: https://risuem-pobedu.ru/

Работы принимаются только через официальный сайт Акции!

Просмотров: 119 | Добавил: ЖулдусШн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_niz  
Наша бригада квалифицированных специалистов находится в готовности предоставлять вам актуальные средства, которые не только обеспечивают надежную охрану от мороза, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы практикуем с новыми компонентами, гарантируя долгосрочный продолжительность эксплуатации и превосходные итоги. Изоляция фасада – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в действительный тепличный район с минимальными издержками.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это постройка помещения, в где всякий компонент отразит ваш индивидуальный образ действия. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Mr  
Наша бригада профессиональных мастеров предоставлена выдвинуть вам инновационные системы, которые не только снабдят прочную безопасность от прохлады, но и дарят вашему жилищу модный вид.
Мы деятельны с современными материалами, обеспечивая постоянный термин использования и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на отапливании, но и забота о окружающей природе. Спасательные инновации, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в истинный комфортный угол с скромными издержками.
Наши труды – это не лишь изоляция, это составление поля, в котором всякий компонент показывает ваш свой манеру. Мы берем во внимание все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы удобства и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Mr  
Наша бригада искусных специалистов предоставлена предъявить вам современные подходы, которые не только гарантируют прочную покров от прохлады, но и дарят вашему дому современный вид.
Мы практикуем с современными материалами, обеспечивая долгосрочный термин эксплуатации и превосходные итоги. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на прогреве, но и внимание о экологической обстановке. Сберегательные технологии, которые мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный душевный локал с небольшими расходами.
Наши проекты – это не всего лишь теплоизоляция, это созидание поля, в где всякий компонент символизирует ваш уникальный стиль. Мы берем во внимание все все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу благополучия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Вход на сайт
Телефоны доверия
"Горячая линия" по вопросам подготовки и проведения итоговой государственной аттестации.
Подробности по телефону:   2-14-12.
Телефон доверия для детей и подростков 8-800-2000-1222
Телефон доверия для подростков 8(8452)929-656
Городской телефон доверия 8(8452)737-473
Телефон Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области 8(8452)210-058
Телефонная линия "Ребенок в опасности" СУ СК РФ по Саратовской области 8(8452)490-930
Интернет порталы
Сайт Управления образования
Александрово-Гайского района

Министерство Просвещения РФ
» Полезные ссылки

Организована работа «горячей линии» по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации.
Телефон «горячей линии»
8(8452)49-19-65 Министерство образования;
 2-21-38 Управление образования;
2-27-17 Школа!!!

Официальный информационный портал ЕГЭ 2016
Всероссийская бесплатная школьная образовательная сеть
 Официальный сайт министерства образования Саратовской области
  Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Другое дело

ФС по надзору

Управление образ

ЦНППМ



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz